-25%

Фільтр повітряний Renault Laguna I 1.8I,2.0I 93-98 II 2.0I
306 ₴
229,50 ₴
- В наличии
- Код: A140349
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140349 застосування до авто :
-Renault:Espace III,Laguna I
Аналоги запчастини:1444Q1/7701032111/7701032117/7701037111
A140349 застосування до авто :
-Renault:Espace III,Laguna I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140349 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Ширина (мм) | 101 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225704436 |
Аналоги запчастини:1444Q1/7701032111/7701032117/7701037111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
