Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140214 застосування до авто :
-BMW:7SeriesE38,X5E53
Аналоги запчастини:13721702907/13721742201/BMW:13721702908/13721742202
A140214 застосування до авто :
-BMW:7SeriesE38,X5E53
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140214 |
| Довжина [мм] | 286 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225738899 |
Аналоги запчастини:13721702907/13721742201/BMW:13721702908/13721742202
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140214 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series, B12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

