Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141428 застосування до авто :
-Honda:Jazz III
Аналоги запчастини:17220RB0000/HONDA:17220RB6Z00
A141428 застосування до авто :
-Honda:Jazz III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141428 |
| Довжина [мм] | 171 |
| Ширина (мм) | 169 |
| Висота [мм] | 39 |
| EAN | 5901225745446 |
Аналоги запчастини:17220RB0000/HONDA:17220RB6Z00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

