-25%

Фільтр повітряний VW Caddy/Polo 1.9D/TD/TDI 95-
288 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140016
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140016 застосування до авто :
-Seat:Cordoba,Ibiza II,Inca,Toledo I
-Skoda:Felicia
-Volkswagen:Caddy II,Polo III,PoloClassic
Аналоги запчастини:1444P6/1LO129601D/6KO129607M/6KO129601E/1LO129601C/1LO129607M/1L0129620/1LO129620/6KO129607R/6U0129620/1LO129607N/6KO129607T/25750701/VAG:1L0129607M/1L0129607N/6K0129607M/W01LO129620
A140016 застосування до авто :
-Seat:Cordoba,Ibiza II,Inca,Toledo I
-Skoda:Felicia
-Volkswagen:Caddy II,Polo III,PoloClassic
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140016 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина (мм) | 186 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702043 |
Аналоги запчастини:1444P6/1LO129601D/6KO129607M/6KO129601E/1LO129601C/1LO129607M/1L0129620/1LO129620/6KO129607R/6U0129620/1LO129607N/6KO129607T/25750701/VAG:1L0129607M/1L0129607N/6K0129607M/W01LO129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
