-25%

Фільтр повітряний Renault Clio Sport RS, Laguna II 1.9DCI, 2.0
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140627
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140627 застосування до авто :
-Renault:Espace IV,Laguna I,Laguna II,VelSatis
Аналоги запчастини:7700111834/RENAULT:8200421711/8200430865/8200799782
A140627 застосування до авто :
-Renault:Espace IV,Laguna I,Laguna II,VelSatis
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140627 |
| Довжина [мм] | 231 |
| Ширина (мм) | 192 |
| Висота [мм] | 59 |
| EAN | 5901225705297 |
Аналоги запчастини:7700111834/RENAULT:8200421711/8200430865/8200799782
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140627 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
