
Фільтр повiтряний Renault Megan 2 03-/Scenic 03- 1.5Dci/1.9Dci/1.6/2.0
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140693
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140693 застосування до авто :
-Renault:GrandScenic II,Megane II,Scenic II
Аналоги запчастини:8200166615/8200371661/8200378889
A140693 застосування до авто :
-Renault:GrandScenic II,Megane II,Scenic II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140693 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина (мм) | 192 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225705464 |
Аналоги запчастини:8200166615/8200371661/8200378889
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140693 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
