-25%

Фільтр повітряний VW Golf VII/Skoda Oktavia 14-
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141783
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141783 застосування до авто :
-Skoda:Fabia III,Octavia(A7),Yeti
-Volkswagen:Caddy IV,Golf VII,GolfSportsvan,Polo V
VAG:04E129620A
A141783 застосування до авто :
-Skoda:Fabia III,Octavia(A7),Yeti
-Volkswagen:Caddy IV,Golf VII,GolfSportsvan,Polo V
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141783 |
| Довжина [мм] | 205 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225797360 |
VAG:04E129620A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
