-25%

Фільтр повітряний Fiat Punto 99-12
288 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140744
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140744 застосування до авто :
-Fiat:Idea,Punto(188)
Аналоги запчастини:46552772
A140744 застосування до авто :
-Fiat:Idea,Punto(188)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140744 |
| Довжина [мм] | 116 |
| Ширина (мм) | 67 |
| Висота [мм] | 275 |
| EAN | 5901225705761 |
Аналоги запчастини:46552772
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140744 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
