-25%

Фільтр повiтряний Mitsubishi Outlander 03-, Mitsubishi Lancer/Colt 1.3/1.5/1.6 95-
300 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140112
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140112 застосування до авто :
-Mitsubishi:Colt V,Lancer(IX),Outlander I
Аналоги запчастини:XR188657/MR188657/MR552951/XR552951/MITSUBISHI:MR481794
A140112 застосування до авто :
-Mitsubishi:Colt V,Lancer(IX),Outlander I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140112 |
| Довжина [мм] | 213 |
| Ширина (мм) | 204 |
| Висота [мм] | 51 |
| EAN | 5901225702968 |
Аналоги запчастини:XR188657/MR188657/MR552951/XR552951/MITSUBISHI:MR481794
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Wira, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
