
Фільтр повітряний Peugeot 307 1.4/1.6/2.0 04/01-/Citroen C4 2.0 16V 04-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140511
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140511 застосування до авто :
-Citroën:C4 I
-Peugeot:307
Аналоги запчастини:1444FH/1444W2/1444VW/MERCEDES-BENZ:A4150940304
A140511 застосування до авто :
-Citroën:C4 I
-Peugeot:307
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140511 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина (мм) | 168 |
| Висота [мм] | 49 |
| EAN | 5901225704962 |
Аналоги запчастини:1444FH/1444W2/1444VW/MERCEDES-BENZ:A4150940304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
