-25%

Фільтр повітряний Ford Fiesta IV 08-/Mazda 2 1.6 MZ-CD 08-
288 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141254
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141254 застосування до авто :
-Ford:B
-MAX,Courier,Ecosport,Fiesta,KA
-Mazda:2(DE)
Аналоги запчастини:1516725/8V219601AA/N04039C155A/Y64513Z40/FORD:1729860/1793585/1803059/1810699/1836805/CN119601AD/MAZDA:Y64513Z40A
A141254 застосування до авто :
-Ford:B
-MAX,Courier,Ecosport,Fiesta,KA
-Mazda:2(DE)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141254 |
| Довжина [мм] | 161 |
| Ширина (мм) | 198 |
| Висота [мм] | 70 |
| EAN | 5901225743923 |
Аналоги запчастини:1516725/8V219601AA/N04039C155A/Y64513Z40/FORD:1729860/1793585/1803059/1810699/1836805/CN119601AD/MAZDA:Y64513Z40A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
