-25%

Фільтр повітряний MB S (W220, W221) 05-
300 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141296
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141296 застосування до авто :
-Mercedes:G
-modell,S
-ClassA217,S
-ClassC215,S
-ClassC216,S
-ClassC217,S
-ClassW220,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SL
A141296 застосування до авто :
-Mercedes:G
-modell,S
-ClassA217,S
-ClassC215,S
-ClassC216,S
-ClassC217,S
-ClassW220,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SL
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141296 |
| Довжина [мм] | 249 |
| Ширина (мм) | 211 |
| Висота [мм] | 50 |
| Кількісна одиниця | комплект |
| EAN | 5901225744319 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
