-25%

Фільтр повітряний Citroen Berlingo/C3 /Peugeot Partner 96-
300 ₴
225 ₴
- В наличии
- Код: A140501
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140501 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),C2,C3 I,C3 II,C3Pluriel
-Peugeot:1007,Partner
Аналоги запчастини:1444GH/1444CZ/1444EA/1444X0/CITROEN/PEUGEOT:1444VJ
A140501 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),C2,C3 I,C3 II,C3Pluriel
-Peugeot:1007,Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140501 |
| Довжина [мм] | 335 |
| Ширина (мм) | 101 |
| Висота [мм] | 45 |
| EAN | 5901225704931 |
Аналоги запчастини:1444GH/1444CZ/1444EA/1444X0/CITROEN/PEUGEOT:1444VJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
