
Фільтр повітряний Toyota Corolla 1.2 19-/Rav 4 2.5 hybrid 18-
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: A146952
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146952 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146952 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, UX |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
