-25%

Фільтр повітряний Toyota Carina/Avensis E 92-97
300 ₴
225 ₴
- В наличии
- Код: A140064
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140064 застосування до авто :
-Toyota:Avensis I,AvensisVerso,Carina
Аналоги запчастини:1780102040A/1780102040/1780102050/TOYOTA/LEXUS:178010204000
A140064 застосування до авто :
-Toyota:Avensis I,AvensisVerso,Carina
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140064 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Висота [мм] | 46 |
| EAN | 5901225702500 |
Аналоги запчастини:1780102040A/1780102040/1780102050/TOYOTA/LEXUS:178010204000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
