Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
GM:834603
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146920 |
| Довжина [мм] | 192 |
| Ширина (мм) | 181 |
| Висота [мм] | 46 |
GM:834603
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

