Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141250 застосування до авто :
-Hyundai:i20 I,i20 II,ix20(JC)
-Kia:Soul I,Venga I
MOBIS:281131P000/281132K000/281131J000
A141250 застосування до авто :
-Hyundai:i20 I,i20 II,ix20(JC)
-Kia:Soul I,Venga I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141250 |
| Довжина [мм] | 248.5 |
| Ширина (мм) | 129 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225743886 |
MOBIS:281131P000/281132K000/281131J000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, i20 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

