-25%

Фільтр повітряний Dacia Solenza 03-/Renault Megane Scenic (JA0/1_) 97-/Kangoo 97-
300 ₴
225 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140626
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140626 застосування до авто :
-Dacia:Solenza
-Renault:Clio II,Kangoo I
Аналоги запчастини:7701047417/1378084CT0/1378084CT0000/RENAULT:8200459849
A140626 застосування до авто :
-Dacia:Solenza
-Renault:Clio II,Kangoo I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140626 |
| Довжина [мм] | 286 |
| Ширина (мм) | 153 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225705280 |
Аналоги запчастини:7701047417/1378084CT0/1378084CT0000/RENAULT:8200459849
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
