
Фільтр повітряний Suzuki Grand Vitara 1.6/2.0 16V , 1.9 DDiS 10/05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141491
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141491 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara II
Аналоги запчастини:1378065J00/1378065J00000
A141491 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141491 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Ширина (мм) | 177 |
| Висота [мм] | 53 |
| EAN | 5901225745965 |
Аналоги запчастини:1378065J00/1378065J00000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141491 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
