
Фільтр повітряний Toyota Camry 2,0 16V 01-
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140268
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140268 застосування до авто :
-Lexus:RX II
-Toyota:Camry(XV30)
Аналоги запчастини:1780120040/178010H010/TOYOTA/LEXUS:178010H020
A140268 застосування до авто :
-Lexus:RX II
-Toyota:Camry(XV30)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140268 |
| Довжина [мм] | 318 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 36 |
| EAN | 5901225739216 |
Аналоги запчастини:1780120040/178010H010/TOYOTA/LEXUS:178010H020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, ES, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
