-25%

Фільтр повітряний Audi 100 2.2, 2.3, 200 2.2/ Volkswagen Polo 1.3i,1.4D/Transporter 1.6, 1.9i, 2.0/Volvo 240
300 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140027
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140027 застосування до авто :
-Audi:100C3,200
-Jaguar:XJ III
-Lada:2108,2109,2110,2111,Kalina,Niva,Priora
-Porsche:924
-Volkswagen:Polo II,TransporterT3
Аналоги запчастини:1444Q2/A790X9601AA/860X9601BA/5005156/5016787/EAC5672/NBB3500AA/1328047/1257305/13280474/27129620/21129620/021129620D/93152007/021129620/PORSCHE:021129620/LADA:210801109011/2112110908001/2112110908006/VAG:021129620/027129620
A140027 застосування до авто :
-Audi:100C3,200
-Jaguar:XJ III
-Lada:2108,2109,2110,2111,Kalina,Niva,Priora
-Porsche:924
-Volkswagen:Polo II,TransporterT3
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140027 |
| Довжина [мм] | 212 |
| Ширина (мм) | 212 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702159 |
Аналоги запчастини:1444Q2/A790X9601AA/860X9601BA/5005156/5016787/EAC5672/NBB3500AA/1328047/1257305/13280474/27129620/21129620/021129620D/93152007/021129620/PORSCHE:021129620/LADA:210801109011/2112110908001/2112110908006/VAG:021129620/027129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
