-25%

Фільтр повітряний Citroen Berlingo/Peugeot 206/307 1.4/16 HDI
300 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140518
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140518 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),Berlingo(M49),Berlingo(M59),C2,C3 I,C3Picasso,C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,XsaraPicasso(N68)
-Peugeot:1007,206,207,3008 I,307,308(T7),5008 I,Partner
-Suzuki:Liana,SX4 I
Аналоги запчастини:1444X5/1444CP/993258/1444TJ/1378073J00/1378073J00000/CITROEN/PEUGEOT:E147242
A140518 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),Berlingo(M49),Berlingo(M59),C2,C3 I,C3Picasso,C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,XsaraPicasso(N68)
-Peugeot:1007,206,207,3008 I,307,308(T7),5008 I,Partner
-Suzuki:Liana,SX4 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140518 |
| Довжина [мм] | 317 |
| Ширина (мм) | 114 |
| Висота [мм] | 59 |
| EAN | 5901225705013 |
Аналоги запчастини:1444X5/1444CP/993258/1444TJ/1378073J00/1378073J00000/CITROEN/PEUGEOT:E147242
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
