-25%

Фільтр повітряний Mini Cooper, Mini One
300 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140700
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140700 застосування до авто :
-Ford:Fiesta,Fusion
-MINI:Cooper I(R50,R53),CooperCabrio I,(R52)
-Mazda:2(DY)
Аналоги запчастини:1140778/2S619601CA/C60113Z40/13721477840/BMW:13721477840/FORD:1729854/2S619601C1A/MAZDA:C60113Z40A
A140700 застосування до авто :
-Ford:Fiesta,Fusion
-MINI:Cooper I(R50,R53),CooperCabrio I,(R52)
-Mazda:2(DY)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140700 |
| Довжина [мм] | 217.5 |
| Ширина (мм) | 167.5 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225705501 |
Аналоги запчастини:1140778/2S619601CA/C60113Z40/13721477840/BMW:13721477840/FORD:1729854/2S619601C1A/MAZDA:C60113Z40A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
