
Фільтр повітряний Ford Transit 2.5 TD 94-00/Bmw 3/5 2.0/2.5 E30/E28
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140028
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140028 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE30,3SeriesE36,5SeriesE28,5SeriesE34,7SeriesE32,8SeriesE31,Z1
Аналоги запчастини:13721287681/13721734682/13721715881/13711247465/13721715880/13721247842/13721707050/870X9601RA/5017853/25062209/BMW:13721720861
A140028 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE30,3SeriesE36,5SeriesE28,5SeriesE34,7SeriesE32,8SeriesE31,Z1
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140028 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Ширина (мм) | 148 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702166 |
Аналоги запчастини:13721287681/13721734682/13721715881/13711247465/13721715880/13721247842/13721707050/870X9601RA/5017853/25062209/BMW:13721720861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
