-25%

Фільтр повітряний Honda HR-V 15- , Jazz 15-
280 ₴
210 ₴
- В наличии
- Код: A146897
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A146897 застосування до авто :
-Honda:HR
-V II,Jazz IV
HONDA:172205R0008
A146897 застосування до авто :
-Honda:HR
-V II,Jazz IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146897 |
| Довжина [мм] | 197 |
| Ширина (мм) | 140 |
| Висота [мм] | 46 |
HONDA:172205R0008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146897 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
