-25%

Фільтр повiтряний Hyundai Elantra 1.6I, 2.0I, 2.0CRDI 6/00->
280 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140345
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140345 застосування до авто :
-Hyundai:Coupe II,Elantra III
-Kia:Cerato I
Аналоги запчастини:281132D000/MOBIS:281132D001/281132F000/281132D000
A140345 застосування до авто :
-Hyundai:Coupe II,Elantra III
-Kia:Cerato I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140345 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Ширина (мм) | 173 |
| Висота [мм] | 41 |
| EAN | 5901225704412 |
Аналоги запчастини:281132D000/MOBIS:281132D001/281132F000/281132D000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Tiburon, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
