-25%

Фільтр повітряний Nissan Note/Micra/Tida 1.6 16V 01->
220 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140077
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140077 застосування до авто :
-Nissan:Micra II,Micra III,Note(E11)
Аналоги запчастини:165460U80A/1654641B00/16546AX600/165460U800/NISSAN:16546AX60A
A140077 застосування до авто :
-Nissan:Micra II,Micra III,Note(E11)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140077 |
| Довжина [мм] | 167 |
| Ширина (мм) | 156 |
| Висота [мм] | 32 |
| EAN | 5901225702630 |
Аналоги запчастини:165460U80A/1654641B00/16546AX600/165460U800/NISSAN:16546AX60A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
