-25%

Фільтр повітряний Toyota Avensis/Corolla 00-
220 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140087
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140087 застосування до авто :
-Subaru:BRZ
-Toyota:Avensis I,Avensis II,AvensisVerso,Corolla(E12),GT86
Аналоги запчастини:178010D011/178010D010/1780122020/178010D020/SUBARU:16546JB000/TOYOTA/LEXUS:SU0030031900
A140087 застосування до авто :
-Subaru:BRZ
-Toyota:Avensis I,Avensis II,AvensisVerso,Corolla(E12),GT86
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140087 |
| Довжина [мм] | 291 |
| Ширина (мм) | 152 |
| Висота [мм] | 47 |
| EAN | 5901225702715 |
Аналоги запчастини:178010D011/178010D010/1780122020/178010D020/SUBARU:16546JB000/TOYOTA/LEXUS:SU0030031900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
