-25%

Фільтр повiтряний VW Golf 1,5 76-83 1,6-1,8 75-91
200 ₴
150 ₴
- В наличии
- Код: A140009
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140009 застосування до авто :
-Volkswagen:Caddy I,Golf I,Golf II,Jetta
Аналоги запчастини:1444N1/860X9601AFA/5016988/5003239/5012634/A840X9601AUA/A770X9601AHA/812842/055129620A/9974788
A140009 застосування до авто :
-Volkswagen:Caddy I,Golf I,Golf II,Jetta
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140009 |
| Довжина [мм] | 198 |
| Ширина (мм) | 92 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225701978 |
Аналоги запчастини:1444N1/860X9601AFA/5016988/5003239/5012634/A840X9601AUA/A770X9601AHA/812842/055129620A/9974788
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
