Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130372 застосування до авто :
-Peugeot:407,508 I,607
Аналоги запчастини:4246P7/4246V4/4249L3/CITROEN/PEUGEOT:4246L3/E169147/E169513
B130372 застосування до авто :
-Peugeot:407,508 I,607
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130372 |
| Сторона встановлення | Передні |
| EAN | 5901225768568 |
Аналоги запчастини:4246P7/4246V4/4249L3/CITROEN/PEUGEOT:4246L3/E169147/E169513
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 508, Berlingo, Partner, 407, Combo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

