-25%

Диск гальмівний задній Ford Transit 2.2 TDCi 06-
1 870 ₴
1 402,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130430
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130430 застосування до авто :
-Ford:Transit
Аналоги запчастини:1464031/1371420/FORD:6C112A315AA/6C112A315AB
B130430 застосування до авто :
-Ford:Transit
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130430 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225773784 |
Аналоги запчастини:1464031/1371420/FORD:6C112A315AA/6C112A315AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 16.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,50 ₴
