
Колодки гальмівні передні Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110114
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110114 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L)
-Fiat:Ducato(230,230L) I
-Peugeot:Boxer(U3)
Аналоги запчастини:425119/9945810/425118/CITROEN/PEUGEOT:425452/DAF:1506569/FIAT/LANCIA:71752993/71770973/77362209
B110114 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L)
-Fiat:Ducato(230,230L) I
-Peugeot:Boxer(U3)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110114 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 159.7 |
| Висота [мм] | 64.1 |
| Товщина [мм] | 18.5 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225709455 |
Аналоги запчастини:425119/9945810/425118/CITROEN/PEUGEOT:425452/DAF:1506569/FIAT/LANCIA:71752993/71770973/77362209
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 159.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Высота | 64.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
