-25%

Колодки гальмівні задні дискові Nissan Almera II/Tino, Primera 1.5-2.2D 06.90-
900 ₴
675 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110560
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110560 застосування до авто :
-Nissan:Almera(N16,N16E),AlmeraTino(V10M),Primera(P10),Primera(P11)
Аналоги запчастини:440603F025/44060BM426/440603F085/4406070J26/44060BM425/NISSAN:4406070J25/D4060BM40A
B110560 застосування до авто :
-Nissan:Almera(N16,N16E),AlmeraTino(V10M),Primera(P10),Primera(P11)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110560 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 82 |
| Висота [мм] | 57 |
| Товщина [мм] | 15.1 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225710710 |
Аналоги запчастини:440603F025/44060BM426/440603F085/4406070J26/44060BM425/NISSAN:4406070J25/D4060BM40A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110560 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
