
Колодки гальмівні задні Mercedes C-class (W202, W203), CLK-class (C208), E (W210)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110869
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110869 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW203,CLC,CLK,SLK
Аналоги запчастини:5126300AA/5139902AA/MERCEDES-BENZ:0024207120/0024207420/0034202720/0044201720
B110869 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW203,CLC,CLK,SLK
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110869 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 63.7 |
| Висота [мм] | 72.8 |
| Товщина [мм] | 14.2 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225711731 |
Аналоги запчастини:5126300AA/5139902AA/MERCEDES-BENZ:0024207120/0024207420/0034202720/0044201720
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110869 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 63.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
