-25%

Колодки гальмівні задні дискові Mercedes Sprinter 5T 06- (Bosch)
1 904 ₴
1 428 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110935
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110935 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:Crafter I
MERCEDES-BENZ:0044208120/0054207420/0064202220/0064204520/A0044208120/A0054207420/VAG:2E0698451A/2E0698451B
B110935 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:Crafter I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110935 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 164.9 |
| Висота [мм] | 78.1 |
| Товщина [мм] | 20.4 |
| Гальмівна система | BOSCH |
| EAN | 5901225712370 |
MERCEDES-BENZ:0044208120/0054207420/0064202220/0064204520/A0044208120/A0054207420/VAG:2E0698451A/2E0698451B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110935 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 164.8 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Высота | 78.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴
