
Колодки гальмівні задні дискові Subaru Tribeca 05-/Forester 12-/Legacy 3,0 03-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110985
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110985 застосування до авто :
-Subaru:Tribeca(B9)
Аналоги запчастини:26696XA000/26696XA010/26696XA011/SUBARU:26696CA000/26696SG000/TOYOTA/LEXUS:SU00304325
B110985 застосування до авто :
-Subaru:Tribeca(B9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110985 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Товщина [мм] | 16 |
| Ширина (мм) | 110.5 |
| Висота [мм] | 49.5 |
| Гальмівна система | NBK |
| Довжина [мм] | 105.5 |
| EAN | 5901225754516 |
Аналоги запчастини:26696XA000/26696XA010/26696XA011/SUBARU:26696CA000/26696SG000/TOYOTA/LEXUS:SU00304325
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110985 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 105.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Legacy, Tribeca, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
