-25%

Колодки гальмівні передні Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-
2 363 ₴
1 772,25 ₴
- В наличии
- Код: B110981
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110981 застосування до авто :
-Audi:Q7(4L)
-Porsche:Cayenne I
-Volkswagen:Touareg I
Аналоги запчастини:7L0698151P/7L0698451B/7L6698151D/7L6698151A/7L0698151J/7L0698151A/7L0698151E/7L0698151G/7L0698151C/VAG:4L0698151A/4L0698151B/4L0698151C/7L0698151R
B110981 застосування до авто :
-Audi:Q7(4L)
-Porsche:Cayenne I
-Volkswagen:Touareg I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110981 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 16.7 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Висота [мм] | 106.3 |
| Гальмівна система | Brembo |
| EAN | 5901225754295 |
Аналоги запчастини:7L0698151P/7L0698451B/7L6698151D/7L6698151A/7L0698151J/7L0698151A/7L0698151E/7L0698151G/7L0698151C/VAG:4L0698151A/4L0698151B/4L0698151C/7L0698151R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 106.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 772,25 ₴
