-25%

Колодки гальмівні задні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
882 ₴
661,50 ₴
- В наличии
- Код: B110967
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110967 застосування до авто :
-Nissan:Navara(D40),Pathfinder III,(R51)
Аналоги запчастини:44060EB325/NISSAN:44060EA090/44060EA091/D4060EB300
B110967 застосування до авто :
-Nissan:Navara(D40),Pathfinder III,(R51)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110967 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 110.6 |
| Висота [мм] | 41.4 |
| Товщина [мм] | 16 |
| Гальмівна система | SUMITOMO |
| EAN | 5901225727664 |
Аналоги запчастини:44060EB325/NISSAN:44060EA090/44060EA091/D4060EB300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110967 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 110.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴
