-25%

Колодки гальмівні задні дискові Mitsubishi L400/Montero/Pajero/Shogun/Sigma/Space Gear 1.8-3.0 87-05
882 ₴
661,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111085
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111085 застосування до авто :
-Chrysler:Sebring II,(JR)
-Mitsubishi:Eclipse II,Galant V,Galant VI,L400,Pajero II,PajeroPinin,PajeroSport I,Sigma,SpaceWagon(N3)
Аналоги запчастини:MZ690010/X3516001/MB534653/MB857336/MR389578/MB858380/MB928067/CHRYSLER:0000KMR129579/MITSUBISHI:MB407659/MB699056/MB857335/MB895303/MN102624/MR129438/MR129537/MR389576/MR389577/MR389580/MR567780/MR569780/MZ690166/MZ690341
B111085 застосування до авто :
-Chrysler:Sebring II,(JR)
-Mitsubishi:Eclipse II,Galant V,Galant VI,L400,Pajero II,PajeroPinin,PajeroSport I,Sigma,SpaceWagon(N3)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111085 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 107.7 |
| Висота [мм] | 41.3 |
| Товщина [мм] | 15.5 |
| EAN | 5901225766434 |
Аналоги запчастини:MZ690010/X3516001/MB534653/MB857336/MR389578/MB858380/MB928067/CHRYSLER:0000KMR129579/MITSUBISHI:MB407659/MB699056/MB857335/MB895303/MN102624/MR129438/MR129537/MR389576/MR389577/MR389580/MR567780/MR569780/MZ690166/MZ690341
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 107.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Sapporo, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴
