
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.0/1.2 03- VW Polo III
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111119
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111119 застосування до авто :
-Skoda:Fabia I,Fabia II,Praktik,Roomster
-Volkswagen:Polo IV
Аналоги запчастини:6Q0698151B
B111119 застосування до авто :
-Skoda:Fabia I,Fabia II,Praktik,Roomster
-Volkswagen:Polo IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111119 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 141.8 |
| Товщина [мм] | 17.2 |
| Гальмівна система | Volkswagen |
| Висота 1 [мм] | 51.2 |
| Висота 2 [мм] | 50.6 |
| EAN | 5901225766823 |
Аналоги запчастини:6Q0698151B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
