-25%

Колодки гальмівні задні BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 (F12), 6 (F13)
1 139 ₴
854,25 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111231
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111231 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF10,F18,5SeriesF11,5SeriesG30,5SeriesG31,6SeriesF06GranCoupe,6SeriesF12,6SeriesF13,6SeriesG32GranTurismo,7SeriesG11,G12,X3G01
-MINI:Cooper III,(F55,F56)
Аналоги запчастини:34212284389/34216775346/BMW:34216798196
B111231 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF10,F18,5SeriesF11,5SeriesG30,5SeriesG31,6SeriesF06GranCoupe,6SeriesF12,6SeriesF13,6SeriesG32GranTurismo,7SeriesG11,G12,X3G01
-MINI:Cooper III,(F55,F56)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111231 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 116 |
| Висота 1 [мм] | 65.5 |
| Висота 2 [мм] | 72.4 |
| Товщина [мм] | 17.8 |
| Кількість болтів | 4 |
| Гальмівна система | Lucas / TRW |
| EAN | 5901225779588 |
Аналоги запчастини:34212284389/34216775346/BMW:34216798196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111231 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 854,25 ₴
