
Колодки гальмівні задні BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0D-6.0 02.08-02.17
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111232
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111232 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,7SeriesF01,F02,F03,F04
Аналоги запчастини:34216775342/34216790966
B111232 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,7SeriesF01,F02,F03,F04
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111232 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 139.5 |
| Висота [мм] | 67.8 |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Гальмівна система | ATE |
| EAN | 5901225779595 |
Аналоги запчастини:34216775342/34216790966
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 139.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
