-25%

Колодки гальмівні задні дискові BMW 3 (F30,F35) 3.0i/3.0D 11-
1 224 ₴
918 ₴
- В наличии
- Код: B111320
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111320 |
| Товщина [мм] | 18.3 |
| Висота 1 [мм] | 59.1 |
| Висота 2 [мм] | 57.2 |
| Ширина 1 [мм] | 123.7 |
| Ширина 2 [мм] | 123 |
| Довжина 1 [мм] | 123.1 |
| Довжина 2 [мм] | 123.8 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴
