
Колодки гальмівні задні дискові Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111336
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
VAG:4G0698451A/4G0698451B/4G0698451C
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111336 |
| Кількість датчиків зношування [на осі] | 1 |
| Ширина 1 [мм] | 116.4 |
| Ширина 2 [мм] | 116.4 |
| Товщина [мм] | 17.4 |
| Довжина попереджувального контакту [мм] | 215 |
| Кількість болтів | 4 |
| Висота 1 [мм] | 58.5 |
| Висота 2 [мм] | 59.8 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
VAG:4G0698451A/4G0698451B/4G0698451C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
