Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Аналоги запчастини:GHY13328Z/G4YA3328ZB/MAZDA:G4YA3328Z/G4YA3328ZA/GHY93328ZB/GHY93328ZC
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111349 |
| Довжина [мм] | 140.3 |
| Товщина [мм] | 15.5 |
| Висота [мм] | 59.6 |
| Сторона встановлення | передній міст |
Аналоги запчастини:GHY13328Z/G4YA3328ZB/MAZDA:G4YA3328Z/G4YA3328ZA/GHY93328ZB/GHY93328ZC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 140.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

