
Колодки гальмівні задні дискові CITROEN C4 GRAND PICASSO II, 308 II, 308 SW II 1.2-2.0D 02.13-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111368
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111368 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso II,C4Picasso II
-Peugeot:3008 II,308(T9)
B111368 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso II,C4Picasso II
-Peugeot:3008 II,308(T9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111368 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 98.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
