-25%

Фільтр повітряний Mercedes Sprinter 208D-412D/214-414/Vito 108-112/VW LT 95-06
432 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140008
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140008 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter,V
-Class,Vito
-Volkswagen:LT II
Аналоги запчастини:05103554AB/2D0129620B/2D0129620/200129620/2D0129620D/2D0129620C/MERCEDES-BENZ:0030948204/0040942604/0030947504/A0030947504/A0030948204/A0040942604/FIAT/LANCIA:K05103554AB
A140008 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter,V
-Class,Vito
-Volkswagen:LT II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140008 |
| Довжина [мм] | 315 |
| Ширина (мм) | 277 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225701961 |
Аналоги запчастини:05103554AB/2D0129620B/2D0129620/200129620/2D0129620D/2D0129620C/MERCEDES-BENZ:0030948204/0040942604/0030947504/A0030947504/A0030948204/A0040942604/FIAT/LANCIA:K05103554AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
