-25%

Фільтр повітряний Citroen AX/BX 1.9D 87-/Jumpy 95-/Peugeot Expert 96-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140026
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140026 застосування до авто :
-Citroën:C5 I,C8,Jumper I,(230P,230L),Jumpy I,Jumpy II,Xantia(X1,X2)
-Fiat:Scudo,(220),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:106,405,406,607,806(U60),807(V2),Expert I,Expert II
Аналоги запчастини:1444H7/1444R7/1444W8/1444A4/1444H5/1444A8/1444VV/1444T6/1444T9/9601999180/1444F4/95618786/1444T5/96010991/9620823680/9601099180/9569762680/9569762480/9463381080/9463624580/5022883/5022741/890X9601BA/9626759680/1444T0/1444F3/1444J1/144488/144508/1444A9/1444H6/144408/1444H4/1444T4/1444T3/1444T1/25062261
A140026 застосування до авто :
-Citroën:C5 I,C8,Jumper I,(230P,230L),Jumpy I,Jumpy II,Xantia(X1,X2)
-Fiat:Scudo,(220),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:106,405,406,607,806(U60),807(V2),Expert I,Expert II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140026 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Ширина (мм) | 156 |
| Висота [мм] | 57.7 |
| EAN | 5901225702142 |
Аналоги запчастини:1444H7/1444R7/1444W8/1444A4/1444H5/1444A8/1444VV/1444T6/1444T9/9601999180/1444F4/95618786/1444T5/96010991/9620823680/9601099180/9569762680/9569762480/9463381080/9463624580/5022883/5022741/890X9601BA/9626759680/1444T0/1444F3/1444J1/144488/144508/1444A9/1444H6/144408/1444H4/1444T4/1444T3/1444T1/25062261
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
