Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140055 застосування до авто :
-Mercedes:190W201,E
-ClassW124
Аналоги запчастини:5025058/MERCEDES-BENZ:0030945804/0030943804/A0030943804/A0030945804
A140055 застосування до авто :
-Mercedes:190W201,E
-ClassW124
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140055 |
| Довжина [мм] | 407 |
| Ширина (мм) | 326 |
| Висота [мм] | 56 |
| EAN | 5901225702418 |
Аналоги запчастини:5025058/MERCEDES-BENZ:0030945804/0030943804/A0030943804/A0030945804
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

