-25%

Фільтр повітряний Bmw 520I/525I 90-
324 ₴
243 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140076
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140076 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE34
Аналоги запчастини:13721738463/13721311880/13721726916/BMW:13721730918
A140076 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE34
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140076 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225702623 |
Аналоги запчастини:13721738463/13721311880/13721726916/BMW:13721730918
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140076 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
